Anstehende Termine

Februar 2023

  1. TuS Eschede III vs. MTV Fichte Winsen IV

    Donnerstag, 2. Februar 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Glockenkolkhalle Rebberlaherstraße 29348 Eschede
  2. TuS Eschede III vs. TuS Unterlüß

    Donnerstag, 16. Februar 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Glockenkolkhalle Rebberlaherstraße 29348 Eschede
  3. TuS Eschede III vs. TuS Unterlüß

    Donnerstag, 16. Februar 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Glockenkolkhalle Rebberlaherstraße 29348 Eschede
  4. TuS Lachendorf III vs. TuS Eschede III

    Freitag, 24. Februar 2023, 20:15-23:15

    • Michael Mehls
    • Turnhalle Oberschule Lachendorf Südfeld 6 29331 Lachendorf
  5. TuS Lachendorf III vs. TuS Eschede III

    Freitag, 24. Februar 2023, 20:15-23:15

    • Michael Mehls
    • Turnhalle Oberschule Lachendorf Südfeld 6 29331 Lachendorf

März 2023

  1. Celle/Westercelle (SG) VII vs. TuS Eschede III

    Freitag, 10. März 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Sporthalle Carstensstraße Carstensstraße 29225 Celle
  2. Celle/Westercelle (SG) VII vs. TuS Eschede III

    Freitag, 10. März 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Sporthalle Carstensstraße Carstensstraße 29225 Celle
  3. MTV Langlingen vs. TuS Eschede III

    Freitag, 24. März 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Schulsporthalle Bahnhofstrasse 6 29364 Langlingen
  4. MTV Langlingen vs. TuS Eschede III

    Freitag, 24. März 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Schulsporthalle Bahnhofstrasse 6 29364 Langlingen

April 2023

  1. TuS Eschede III vs. TuS Oldau-Ovelgönne

    Donnerstag, 6. April 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Glockenkolkhalle Rebberlaherstraße 29348 Eschede
  2. TuS Eschede III vs. TuS Oldau-Ovelgönne

    Donnerstag, 6. April 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Glockenkolkhalle Rebberlaherstraße 29348 Eschede
  3. TuS Eschede III vs. SC Wietzenbruch II

    Donnerstag, 13. April 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Glockenkolkhalle Rebberlaherstraße 29348 Eschede
  4. TuS Eschede III vs. SC Wietzenbruch II

    Donnerstag, 13. April 2023, 20:00-23:00

    • Michael Mehls
    • Glockenkolkhalle Rebberlaherstraße 29348 Eschede